Встречаем 2023 год магазина тюнинга пикапов и внедорожников

тюнинг land cruiserВ связи с расширением нашей компании, появились новые услуги тюнинга для вашего автомобиля. Мы делаем шумоизоляцию, устанавливаем защитную сетку радиатора, а также устанавливаем органайзер в багажник или кузов автомобиля. К тому же открылись два поста мойки и детейлинга автомобиля, что упрощает обслуживание и установку оборудования и обвеса для внедорожников и пикапов.
 
Шумоизоляция автомобиля:
  1. Полная шумоизоляция автомобиля.
  2. Шумоизоляция дверей.
  3. Шумоизоляция багажника автомобиля.
  4. Шумоизоляция арок и подкрылок автомобиля.
 
Шумоизоляция автомобиля обеспечивает комфортное и бесшумное передвижение вам и вашим пассажирам. Шумоизоляция колесных арок позволяет убрать шум от колес и дороги, особенно шум от шипованной резины, а также обеспечивает надежную защиту колесных арок от внешних воздействий: снега, соли, грязи. Также она предотвращает коррозию металла вашего кузова. Шумоизоляция требуется в первую очередь ведущим активный образ жизни владельцам внедорожников и пикапов.
 
Защитная сетка радиатора и бампера:
  1. Защитная сетка радиатора
  2. Защитная сетка бампера.
 
Часто водителям своего автомобиля доводилось замечать повышение температуры двигателя и постоянную работу вентилятора, хотя уровень охлаждающей жидкости в норме. Данное явление особенно заметно при высокой температуре на улице. Одна из причин засорение сот радиатора, а что хуже - их сгиб. Поэтому рекомендуется установка защитной сетки. Она обеспечивает защиту от камней, тополиного пуха, грязи, пыли. Особенно при эксплуатации автомобиля в тяжелых условиях. Каждый водитель периодически обслуживает свой автомобиль на мойках, кто-то моет автомобиль своими руками. Защитная сетка радиатора не только защищает радиатор, но и облегчает процесс его мытья: обдав сетку струей воды и сбив с нее всю грязь, не придется снимать решетку или сам радиатор, что является очень трудоемким процессом.
 
Органайзер в багажник или кузов автомобиля.
 
Каждый автомобилист сталкивался с такой проблемой: как разместить удобнее вещи, инструменты, инвентарь для кемпинга или туризма в салоне своего автомобиля, не повредив обшивку? Есть и дорогостоящее и хрупкое оборудование, которое можно повредить при передвижении. Особенно приносит неудобство для охотников и рыболовов, не имеющих пикап, так как и удочки, и снасти, и крупногабаритный груз приходится укладывать в салон автомобиля. Для удобства владельцев внедорожников и пикапов изготавливаются органайзеры любых размеров в багажник и кузов автомобиля. Изготовить органайзер можно индивидуально под каждый автомобиль, чтобы использовать его как спальное место, разложив сиденье автомобиля. Также в органайзер в багажнике автомобиля можно спрятать газовый баллон (в простонародье «ватрушка»), если водитель не хочет снимать запасное колесо из-под кузова своего авто. Поэтому органайзер –
незаменимое приспособление для автомобилистов.

 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Магазин
Тюнинг внедорожников и пикапов © 2024