Фара комбинированного света РИФ 443 мм 100W LED

Фара комбинированного света РИФ 443 мм 100W LED
Фара комбинированного света РИФ 443 мм 100W LED Фара комбинированного света РИФ 443 мм 100W LED
Цена: 13 180.00 р.
Количество:  
Артикул: SM-953
Светодиодная фара комбинированного света РИФ сочетает свойства мощного рассеянного и узкого туннельного пучков света, давая яркий, плотный, дальнобойный, световой поток.



Фара полностью влагозащищена и пыленепроницаема, рассчитана на использование в экстремальных условиях, не боится вибраций, тряски или ударов. Очень экономична, потребляет минимум электроэнергии, но дает хороший свет. В фарах РИФ применены светодиоды американской фирмы Cree, являющейся признанным лидером на рынке светодиодного освещения, у них превосходная светоотдача и мягкий, небликующий, приятный для глаз свет.



Для обеспечения длительного срока службы на задней части корпуса сделан радиатор для наиболее эффективного охлаждения. Уникальный рефлектор, созданный по специальной технологии Hybrid, позволяет фокусировать пучок света от диода. Каждый светодиод установлен независимо, так что выход из строя одного из них позволяет фаре работать.



Технические характеристики


  • Мощность 100W
  • Рабочее напр
Производитель РИФ
Вес (кг) 2
Высота упаковки (мм) 80
Длина упаковки (мм) 100
Мощность (Вт) 100
Тип фары Комбинированный свет
Ширина (мм) 450

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Магазин
Тюнинг внедорожников и пикапов © 2026